Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele PWM300DPDLWSMARTBIZ
Waschautomat GW 7kg A Frontl 1400Upm m.Display 660x690mm| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Breite | 660 mm |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | A |
| Energieverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 1.3 kWh |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Gewerbe | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen im Programm eco 40-60 | 130 kWh |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1400 1/min |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 7 kg |
| Restzeitanzeige | ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 690 mm |
| Wasserverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 52 l |
Miele
- Nutzung: 1–3 Waschladungen pro Tag
- Getestete Betriebsstunden: 15.000
- Geeignet für z.B. Hotellerie und Gastronomie, Handwerk, Unis, Schulen und Kindergärten, Sportverein, Beauty, Wellness & Fitness und Haushalt
- Schontrommel
- Trommelvolumen: 64 l
- Steuerungstyp: DirectSensor 7 Segment
- 24 h Startzeitvorwahl
- Restzeitanzeige
- Programmablaufanzeige
- Blende mit Klartextbeschriftung
- Einspülkasten: 3 Fächer
- CapDosing
- Mengenautomatik
- Programmlaufzeit bei Kaltwasser 79 Min.
- Ablaufpumpe DN22
- Elektroanschluss: 220–240V~ 50HZ
- Gesamtanschluss: 2,10–2,40 kW
- Schuko-Stecker
- Wartungsfreier Synchronmotor
- Optische Schnittstelle für Servicezugang
- Türöffnung: 30 mm Ø
- Maschinenrichtlinienkonform nach 2006/42/EG
Produktinformationen des Herstellers
Waschmaschine, elektrobeheizt in Gewerbequalität mit einer Laufzeit von 79 min, einfache Aufstellung.
| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Breite | 660 mm |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | A |
| Energieverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 1.3 kWh |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Gewerbe | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen im Programm eco 40-60 | 130 kWh |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1400 1/min |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 7 kg |
| Restzeitanzeige | ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 690 mm |
| Wasserverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 52 l |
Miele
- Nutzung: 1–3 Waschladungen pro Tag
- Getestete Betriebsstunden: 15.000
- Geeignet für z.B. Hotellerie und Gastronomie, Handwerk, Unis, Schulen und Kindergärten, Sportverein, Beauty, Wellness & Fitness und Haushalt
- Schontrommel
- Trommelvolumen: 64 l
- Steuerungstyp: DirectSensor 7 Segment
- 24 h Startzeitvorwahl
- Restzeitanzeige
- Programmablaufanzeige
- Blende mit Klartextbeschriftung
- Einspülkasten: 3 Fächer
- CapDosing
- Mengenautomatik
- Programmlaufzeit bei Kaltwasser 79 Min.
- Ablaufpumpe DN22
- Elektroanschluss: 220–240V~ 50HZ
- Gesamtanschluss: 2,10–2,40 kW
- Schuko-Stecker
- Wartungsfreier Synchronmotor
- Optische Schnittstelle für Servicezugang
- Türöffnung: 30 mm Ø
- Maschinenrichtlinienkonform nach 2006/42/EG
Produktinformationen des Herstellers
Waschmaschine, elektrobeheizt in Gewerbequalität mit einer Laufzeit von 79 min, einfache Aufstellung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1511432 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | PWM300DPDLWSMARTBIZ |
| Werksnummer | 11272430 |
| EAN | 4002516243168 |
| Zolltarifnummer | 84501190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |