Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele PDR1108HPDLWSMARTBIZ
Wärmepumpentrockner GW C 8kg ws 70dB li stufenl Restzeit m.Innenbel| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Breite | 596 mm |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 8 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Geräuschemission | 70 dB(A) re 1 pW |
| Gewerbe | ja |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 636 mm |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Trommelvolumen | 120 l |
| Türanschlag | links |
Miele Wärmepumpentrockner GW C 8kg ws 70dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Produktinformationen des Herstellers
Wärmepumpentrockner, Gewerbe, 8kg, weiß, 70dB, links, stufenlos, Restzeitanzeige, Mit Innenbeleuchtung, B596xH850xT636mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PDR300HPDLWSMARTBIZ
Wärmepumpentrockner GW A+++ 7kg lows li 70dB LINKS stufenl Restzeit
Artikelnummer
1511433
|
Details |
| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Breite | 596 mm |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 8 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Geräuschemission | 70 dB(A) re 1 pW |
| Gewerbe | ja |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 636 mm |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Trommelvolumen | 120 l |
| Türanschlag | links |
Miele Wärmepumpentrockner GW C 8kg ws 70dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Produktinformationen des Herstellers
Wärmepumpentrockner, Gewerbe, 8kg, weiß, 70dB, links, stufenlos, Restzeitanzeige, Mit Innenbeleuchtung, B596xH850xT636mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PDR300HPDLWSMARTBIZ
Wärmepumpentrockner GW A+++ 7kg lows li 70dB LINKS stufenl Restzeit
Artikelnummer
1511433
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2139992 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | PDR1108HPDLWSMARTBIZ |
| Werksnummer | 12507040 |
| EAN | 4002516794042 |
| Zolltarifnummer | 84512900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |