Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele APCL031WA-TRVERB.BAUSATZ
Bausatz Wa-/Tr-Säule 636x596x25mm lows| Breite | 596 mm |
|---|---|
| Farbe | lotosweiß |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 636 mm |
Miele für eine platzsparende und sichere Aufstellung
zu einer Wasch-Trocken-Säule
• Passend für die Baureihe SmartBiz
Produktinformationen des Herstellers
Wasch-Trocken-Verbindung, Lotosweiß für eine platzsparende und sichere Aufstellung zu einer Wasch-Trocken-Säule.
| Breite | 596 mm |
|---|---|
| Farbe | lotosweiß |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 636 mm |
Miele für eine platzsparende und sichere Aufstellung
zu einer Wasch-Trocken-Säule
• Passend für die Baureihe SmartBiz
Produktinformationen des Herstellers
Wasch-Trocken-Verbindung, Lotosweiß für eine platzsparende und sichere Aufstellung zu einer Wasch-Trocken-Säule.
| Artikelnummer | 1511434 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | APCL031WA-TRVERB.BAUSATZ |
| Werksnummer | 11458220 |
| EAN | 4002516298427 |
| Zolltarifnummer | 85099000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |