Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS HID-PVC70/SCDM220-240V50/60HZ
Vorschaltgerät 70W elektr f.HI Für Lampenart HI 109,6x74,4mm| Ausführung | elektronisch |
|---|---|
| Breite | 74.4 mm |
| Für Lampenart HI | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 70 - 70 W |
| Geeignet für Lampenleistung (1-lampig) | 70 - 70 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 1 |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 32.2 mm |
| Länge | 109.6 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
PHILIPS Vorschaltgerät 70W elektr f.HI Für Lampenart HI 109,6x74,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Das HID-PV Compact ist ein hochwertiges, kompaktes elektronisches Vorschaltgerät für den optimalen und zuverlässigen Betrieb von CDM-Lampen. Diese kompakten und leichten Geräte lassen sich schnell und einfach installieren, so dass weniger Betriebsunterbrechungen auftreten und geringere Installationskosten anfallen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
HID-PVC50/ICDM220-240V50/60HZ
Vorschaltgerät 50W elektr f.HI Für Lampenart HI 188x82,7mm
Artikelnummer
2578632
|
Details |
|
HID-PVC100/SCDM220-240V50/60H
Vorschaltgerät 100W elektr f.HI 135x75mm Für Lampenart HI
Artikelnummer
5188022
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Ausführung | elektronisch |
|---|---|
| Breite | 74.4 mm |
| Für Lampenart HI | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 70 - 70 W |
| Geeignet für Lampenleistung (1-lampig) | 70 - 70 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 1 |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 32.2 mm |
| Länge | 109.6 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
PHILIPS Vorschaltgerät 70W elektr f.HI Für Lampenart HI 109,6x74,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Das HID-PV Compact ist ein hochwertiges, kompaktes elektronisches Vorschaltgerät für den optimalen und zuverlässigen Betrieb von CDM-Lampen. Diese kompakten und leichten Geräte lassen sich schnell und einfach installieren, so dass weniger Betriebsunterbrechungen auftreten und geringere Installationskosten anfallen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
HID-PVC50/ICDM220-240V50/60HZ
Vorschaltgerät 50W elektr f.HI Für Lampenart HI 188x82,7mm
Artikelnummer
2578632
|
Details |
|
HID-PVC100/SCDM220-240V50/60H
Vorschaltgerät 100W elektr f.HI 135x75mm Für Lampenart HI
Artikelnummer
5188022
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5171613 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | HID-PVC70/SCDM220-240V50/60HZ |
| Werksnummer | 8711500881694 |
| EAN | 8711500881694 |
| Zolltarifnummer | 85041080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |