Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS HID-AVC35-70/ICDM220-240V50/6
Vorschaltgerät 35-70W elektr f.HI MW Für Lampenart HI 189,2x83,5mm| Ausführung | elektronisch |
|---|---|
| Breite | 83.5 mm |
| Für Lampenart HI | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 70 W |
| Geeignet für Lampenleistung (1-lampig) | 35 - 70 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 1 |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 34.7 mm |
| Länge | 189.2 mm |
| Multiwatt-Ausführung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
PHILIPS Vorschaltgerät 35-70W elektr f.HI MW Für Lampenart HI 189,2x83,5mm
Produktinformationen des Herstellers
HID-AspiraVision ist das neue, innovativste elektronische MultiWatt Vorschaltgerät für CDM-Lampen. Die kürzlich ergänzte Umschaltfunktion bietet ein Höchstmaß an Flexibilität, da das Betriebsgerät jetzt auf drei unterschiedliche Lampen-Leistungen eingestellt werden kann. Dank der intelligenten SOFT START-Funktion können mehr Leuchten an einem Sicherungsautomaten betrieben werden als bisher.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
HID-PVC50/ICDM220-240V50/60HZ
Vorschaltgerät 50W elektr f.HI Für Lampenart HI 188x82,7mm
Artikelnummer
2578632
|
Details |
|
HID-PVC100/SCDM220-240V50/60H
Vorschaltgerät 100W elektr f.HI 135x75mm Für Lampenart HI
Artikelnummer
5188022
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Ausführung | elektronisch |
|---|---|
| Breite | 83.5 mm |
| Für Lampenart HI | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 70 W |
| Geeignet für Lampenleistung (1-lampig) | 35 - 70 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 1 |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 34.7 mm |
| Länge | 189.2 mm |
| Multiwatt-Ausführung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
PHILIPS Vorschaltgerät 35-70W elektr f.HI MW Für Lampenart HI 189,2x83,5mm
Produktinformationen des Herstellers
HID-AspiraVision ist das neue, innovativste elektronische MultiWatt Vorschaltgerät für CDM-Lampen. Die kürzlich ergänzte Umschaltfunktion bietet ein Höchstmaß an Flexibilität, da das Betriebsgerät jetzt auf drei unterschiedliche Lampen-Leistungen eingestellt werden kann. Dank der intelligenten SOFT START-Funktion können mehr Leuchten an einem Sicherungsautomaten betrieben werden als bisher.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
HID-PVC50/ICDM220-240V50/60HZ
Vorschaltgerät 50W elektr f.HI Für Lampenart HI 188x82,7mm
Artikelnummer
2578632
|
Details |
|
HID-PVC100/SCDM220-240V50/60H
Vorschaltgerät 100W elektr f.HI 135x75mm Für Lampenart HI
Artikelnummer
5188022
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4188195 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | HID-AVC35-70/ICDM220-240V50/6 |
| Werksnummer | 8718291233121 |
| EAN | 8718291233121 |
| Zolltarifnummer | 85041080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |