Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZY150RFZ
Verteilerbaugruppe GAB 150x250x120mm| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 120 mm |
Hager Verteilerbaugruppe GAB 150x250x120mm
Produktinformationen des Herstellers
RfZ Montagefeld, universZ, 150x250mm, mit Hutschiene
| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 120 mm |
Hager Verteilerbaugruppe GAB 150x250x120mm
Produktinformationen des Herstellers
RfZ Montagefeld, universZ, 150x250mm, mit Hutschiene
| Artikelnummer | 3704170 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZY150RFZ |
| Werksnummer | ZY150RFZ |
| EAN | 3250617626552 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |