Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager US41A5
Abdeckung Verteilerfeld universN Kst 250x600x110mm Schnellschließend| Anzahl der Reihen | 4 |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 600 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abdeckung Verteilerfeld universN Kst 250x600x110mm Schnellschließend
Produktinformationen des Herstellers
Berührungsschutzabdeckung, universN, 600x250mm, 4x 12PLE, Schlitzabstand 125mm
| Anzahl der Reihen | 4 |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 600 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abdeckung Verteilerfeld universN Kst 250x600x110mm Schnellschließend
Produktinformationen des Herstellers
Berührungsschutzabdeckung, universN, 600x250mm, 4x 12PLE, Schlitzabstand 125mm
| Artikelnummer | 2244112 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | US41A5 |
| Werksnummer | US41A5 |
| EAN | 3250616291928 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |