Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager M5692
Verdrahtungskanal lgr 30x30x500mm m.OT hfr Bodenl| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
|---|---|
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 33 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Flexibel | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 500 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| Schlitzabstand | 4.5 mm |
| Schlitzbreite | 8 mm |
| Selbstverlöschend | ja |
Hager Verdrahtungskanal lgr 30x30x500mm m.OT hfr Bodenl
Produktinformationen des Herstellers
Der flexible Verdrahtungskanal aus Polyamid, halogenfrei, bietet eine optimale Lösung für die sichere und geordnete Kabelführung. Mit einer Breite von 30mm und einer Länge von 0,5m, in lichtgrau, ist das Produkt selbstverlöschend nach UL94 VO und temperaturbeständig von -25° bis +90°C. Ideal für Anwendungen, bei denen Flexibilität und Brandschutz gefordert sind.
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
|---|---|
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 33 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Flexibel | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 500 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| Schlitzabstand | 4.5 mm |
| Schlitzbreite | 8 mm |
| Selbstverlöschend | ja |
Hager Verdrahtungskanal lgr 30x30x500mm m.OT hfr Bodenl
Produktinformationen des Herstellers
Der flexible Verdrahtungskanal aus Polyamid, halogenfrei, bietet eine optimale Lösung für die sichere und geordnete Kabelführung. Mit einer Breite von 30mm und einer Länge von 0,5m, in lichtgrau, ist das Produkt selbstverlöschend nach UL94 VO und temperaturbeständig von -25° bis +90°C. Ideal für Anwendungen, bei denen Flexibilität und Brandschutz gefordert sind.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1157170 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | M5692 |
| Werksnummer | M5692 |
| EAN | 4012740104395 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |