Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager M5691
Verdrahtungskanal lgr 20x20x500mm m.OT hfr Bodenl| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
|---|---|
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 20 mm |
| Durchmesser | 24 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Flexibel | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 500 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| Schlitzabstand | 4.5 mm |
| Schlitzbreite | 8 mm |
| Selbstverlöschend | ja |
Hager Verdrahtungskanal lgr 20x20x500mm m.OT hfr Bodenl
Produktinformationen des Herstellers
Flexibler Verdrahtungskanal aus Polyamid, halogenfrei, in Lichtgrau, Durchmesser 20mm, Länge 0,5m. Dieses Verdrahtungskanalsystem zeichnet sich durch seine hohe Temperaturbeständigkeit von -25° bis +90° Celsius aus und ist selbstverlöschend gemäß UL94 VO. Ideal für sichere Kabelführungen in variablen Installationsszenarien.
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
|---|---|
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 20 mm |
| Durchmesser | 24 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Flexibel | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 500 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| Schlitzabstand | 4.5 mm |
| Schlitzbreite | 8 mm |
| Selbstverlöschend | ja |
Hager Verdrahtungskanal lgr 20x20x500mm m.OT hfr Bodenl
Produktinformationen des Herstellers
Flexibler Verdrahtungskanal aus Polyamid, halogenfrei, in Lichtgrau, Durchmesser 20mm, Länge 0,5m. Dieses Verdrahtungskanalsystem zeichnet sich durch seine hohe Temperaturbeständigkeit von -25° bis +90° Celsius aus und ist selbstverlöschend gemäß UL94 VO. Ideal für sichere Kabelführungen in variablen Installationsszenarien.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1157169 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | M5691 |
| Werksnummer | M5691 |
| EAN | 4012740104388 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |