Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PRIMO P295S
Verbindungsdose HW Ø74x62mm Kst Set m.200 Dosen u.1 Lochsäge 74mm| Anzahl der Einführungen | 14 |
|---|---|
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 0 |
| Ausführung | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Durchmesser | 74 mm |
| Farbe | grün |
| Form | rund |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 8 - 8 mm |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke | 25 - 25 mm |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Innentiefe | 60 mm |
| Koppelbar | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Montageart | Hohlwand |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | ohne |
| Tiefe | 62 - 62 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PRIMO Verbindungsdose HW Ø74x62mm Kst Set m.200 Dosen u.1 Lochsäge 74mm
Produktinformationen des Herstellers
Das KliQ-Fixx HWD-Set-1 besteht aus: 200 Stück KliQ-Fixx Hohlwand Geräte-V-Dose 62 mm (P295) und 1 Stück Lochsäge 74 mm (P797-74).
| Anzahl der Einführungen | 14 |
|---|---|
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 0 |
| Ausführung | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Durchmesser | 74 mm |
| Farbe | grün |
| Form | rund |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 8 - 8 mm |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke | 25 - 25 mm |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Innentiefe | 60 mm |
| Koppelbar | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Montageart | Hohlwand |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | ohne |
| Tiefe | 62 - 62 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PRIMO Verbindungsdose HW Ø74x62mm Kst Set m.200 Dosen u.1 Lochsäge 74mm
Produktinformationen des Herstellers
Das KliQ-Fixx HWD-Set-1 besteht aus: 200 Stück KliQ-Fixx Hohlwand Geräte-V-Dose 62 mm (P295) und 1 Stück Lochsäge 74 mm (P797-74).
| Artikelnummer | 6163038 |
|---|---|
| Hersteller | PRIMO |
| Originalbezeichnung | P295S |
| Werksnummer | P295S |
| EAN | 4260182067451 |
| Lagerart | Lagerware |