Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider SR16KXIET
USV Stand Online 6000VA 14min 220-240V Netzwerkmanagementfähig 130x432x660mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.7 |
| Ausgangsscheinleistung | 6000 VA |
| Ausgangsspannung | 220 - 240 V |
| Ausgangswirkleistung | 4200 W |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 130 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 94 % |
| Eingangsanschluss | Festanschluss |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gesamteffizienz | 92 % |
| Gewicht | 54 kg |
| Höhe | 432 mm |
| Leistungsaufnahme | 4200 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 3 % |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Primärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 660 mm |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 14 min |
Schneider USV Stand Online 6000VA 14min 220-240V Netzwerkmanagementfähig 130x432x660mm
Produktinformationen des Herstellers
Bewährte USV-Systeme für Steuerungsanwendungen und widrige Umgebungsbedingungen. Nicht zur Verwendung durch Verbraucher bestimmt. Nicht zur Verwendung durch Verbraucher bestimmt.
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.7 |
| Ausgangsscheinleistung | 6000 VA |
| Ausgangsspannung | 220 - 240 V |
| Ausgangswirkleistung | 4200 W |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 130 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 94 % |
| Eingangsanschluss | Festanschluss |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gesamteffizienz | 92 % |
| Gewicht | 54 kg |
| Höhe | 432 mm |
| Leistungsaufnahme | 4200 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 3 % |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Primärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 660 mm |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 14 min |
Schneider USV Stand Online 6000VA 14min 220-240V Netzwerkmanagementfähig 130x432x660mm
Produktinformationen des Herstellers
Bewährte USV-Systeme für Steuerungsanwendungen und widrige Umgebungsbedingungen. Nicht zur Verwendung durch Verbraucher bestimmt. Nicht zur Verwendung durch Verbraucher bestimmt.
| Artikelnummer | 3238165 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | SR16KXIET |
| Werksnummer | SR16KXIET |
| EAN | 0731304310761 |
| Lagerart | Beschaffungsware |