Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP9810
USV-I/O-Zubehör 45,2x22x44,6mm| Art des Zubehörs | I/O-Zubehör |
|---|---|
| Breite | 45.2 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Nennleistung | 24 VA |
| Nennstrom | 1 A |
| Tiefe | 44.6 mm |
Schneider USV-I/O-Zubehör 45,2x22x44,6mm
Produktinformationen des Herstellers
USV-Management-Zubehör mit zwei Eingängen für Trockenkontakte und einem Relaisausgang für APC USV-Management-Komponenten mit UIO-Ports. Monitor and configure dry contact inputs and relay outputs in the Network Management Card Web UI or Dry Contact I/O Card Configuration Utility UI.
| Art des Zubehörs | I/O-Zubehör |
|---|---|
| Breite | 45.2 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Nennleistung | 24 VA |
| Nennstrom | 1 A |
| Tiefe | 44.6 mm |
Schneider USV-I/O-Zubehör 45,2x22x44,6mm
Produktinformationen des Herstellers
USV-Management-Zubehör mit zwei Eingängen für Trockenkontakte und einem Relaisausgang für APC USV-Management-Komponenten mit UIO-Ports. Monitor and configure dry contact inputs and relay outputs in the Network Management Card Web UI or Dry Contact I/O Card Configuration Utility UI.
| Artikelnummer | 1799322 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP9810 |
| Werksnummer | AP9810 |
| EAN | 0731304274032 |
| Lagerart | Beschaffungsware |