Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider SRT5KRMXLW-HW
USV Stand Online 5000VA 3,59min 230V 432x130x719mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 5000 VA |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 4500 W |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 432 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 95 % |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Gesamteffizienz | 90 % |
| Gewicht | 55.79 kg |
| Höhe | 130 mm |
| Leistungsaufnahme | 4500 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0.02 % |
| Primärfrequenz | 40 - 70 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 719 mm |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 3.59 min |
Schneider USV Stand Online 5000VA 3,59min 230V 432x130x719mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochleistungs-USV-System mit Doppelwandler-Online-Technologie und skalierbarer Autonomiezeit. Nicht für Verbraucher in der EU geeignet.
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 5000 VA |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 4500 W |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 432 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 95 % |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Gesamteffizienz | 90 % |
| Gewicht | 55.79 kg |
| Höhe | 130 mm |
| Leistungsaufnahme | 4500 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0.02 % |
| Primärfrequenz | 40 - 70 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 719 mm |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 3.59 min |
Schneider USV Stand Online 5000VA 3,59min 230V 432x130x719mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochleistungs-USV-System mit Doppelwandler-Online-Technologie und skalierbarer Autonomiezeit. Nicht für Verbraucher in der EU geeignet.
| Artikelnummer | 1799643 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | SRT5KRMXLW-HW |
| Werksnummer | SRT5KRMXLW-HW |
| EAN | 0731304301516 |
| Lagerart | Beschaffungsware |