Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller DURAECOLA-BAT24V7AH
USV-Batt 162x158x135mm Ersatzteil Zubehör| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Batterie/Akku |
|---|---|
| Breite | 162 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Höhe | 158 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Zubehör | ja |
Weidmüller USV-Batt 162x158x135mm Ersatzteil Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Batterie für eine unterbrechungsfreie Stromversorgung.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Batterie/Akku |
|---|---|
| Breite | 162 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Höhe | 158 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Zubehör | ja |
Weidmüller USV-Batt 162x158x135mm Ersatzteil Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Batterie für eine unterbrechungsfreie Stromversorgung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1353621 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | DURAECOLA-BAT24V7AH |
| Werksnummer | 2789910000 |
| EAN | 4064675068662 |
| Lagerart | Beschaffungsware |