Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller DURAECOLA-BAT24V3.4AH
USV-Batt 108x141x166mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Batterie/Akku |
|---|---|
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 141 mm |
| Tiefe | 166 mm |
Weidmüller USV-Batt 108x141x166mm
Produktinformationen des Herstellers
Batterie für eine unterbrechungsfreie Stromversorgung.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Batterie/Akku |
|---|---|
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 141 mm |
| Tiefe | 166 mm |
Weidmüller USV-Batt 108x141x166mm
Produktinformationen des Herstellers
Batterie für eine unterbrechungsfreie Stromversorgung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1353620 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | DURAECOLA-BAT24V3.4AH |
| Werksnummer | 2789900000 |
| EAN | 4064675068655 |
| Zolltarifnummer | 85072080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |