Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider SRT8KRMXLI
USV 482,6mm(19) Online 8000VA 5,23min 100-275V 19Zoll-Gerät 432x263x715mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 8000 VA |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 8000 W |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Breite | 432 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 95 % |
| Eingangsspannung | 100 - 275 V |
| Gesamteffizienz | 90 % |
| Gewicht | 111.82 kg |
| Höhe | 263 mm |
| Leistungsaufnahme | 8000 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0.02 % |
| Primärfrequenz | 40 - 70 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 715 mm |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 5.23 min |
Schneider USV 482,6mm(19) Online 8000VA 5,23min 100-275V 19Zoll-Gerät 432x263x715mm
Produktinformationen des Herstellers
Diese APC Smart-UPS wurde für IT-Fachleute oder Netzwerkadministratoren entwickelt, um die Betriebszeit und Kontinuität des Unternehmens aufrechtzuerhalten. Diese 8-kVA-Online-6HE-Rackmount-USV liefert reine Sinuswellenleistung und eine verlängerte Laufzeit, um kritische Elektronik bei Stromausfällen zu unterstützen. Sie verfügt über einen 3-adrigen (1P+N+E)/5-adrigen (3P+N+E) Hardwire-Eingang, 6x IEC 320 C13-, 4x IEC 320 C19-Ausgänge und 3x IEC-Überbrückungskabel. Die USV verfügt über eine integrierte Netzwerkmanagementkarte für die netzwerkbasierte Überwachung und Verwaltung der USV. Die USV wird mit PowerChute Network Shutdown geliefert, das ein ordnungsgemäßes Herunterfahren von physischen Servern, virtuellen Maschinen und HCI-Clustern ermöglicht. Sie hat einen zusätzlichen SmartSlot für optionale Zubehörkarten wie z. B. eine Dry-Contact-I/O-Karte. Die USV kann mit EcoStruxure IT oder zentralisierten Managementplattformen von Drittanbietern verbunden werden. Die USV hat eine Garantie von 3 Jahren, die eingebaute Blei-Säure-Batterie eine Garantie von 2 Jahren. Sie entspricht den Normen CE, CE-Zeichen, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, IRAM, RCM und VDE. Entwickelt für IT-Fachleute oder Netzwerkadministratoren, bietet sie ein breites Eingangsspannungsfenster, eine enge Ausgangsspannungsregelung, Frequenzregelung, einen internen Bypass und Korrektur des Eingangsleistungsfaktors. Nicht für
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 8000 VA |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 8000 W |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Breite | 432 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 95 % |
| Eingangsspannung | 100 - 275 V |
| Gesamteffizienz | 90 % |
| Gewicht | 111.82 kg |
| Höhe | 263 mm |
| Leistungsaufnahme | 8000 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0.02 % |
| Primärfrequenz | 40 - 70 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 715 mm |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 5.23 min |
Schneider USV 482,6mm(19) Online 8000VA 5,23min 100-275V 19Zoll-Gerät 432x263x715mm
Produktinformationen des Herstellers
Diese APC Smart-UPS wurde für IT-Fachleute oder Netzwerkadministratoren entwickelt, um die Betriebszeit und Kontinuität des Unternehmens aufrechtzuerhalten. Diese 8-kVA-Online-6HE-Rackmount-USV liefert reine Sinuswellenleistung und eine verlängerte Laufzeit, um kritische Elektronik bei Stromausfällen zu unterstützen. Sie verfügt über einen 3-adrigen (1P+N+E)/5-adrigen (3P+N+E) Hardwire-Eingang, 6x IEC 320 C13-, 4x IEC 320 C19-Ausgänge und 3x IEC-Überbrückungskabel. Die USV verfügt über eine integrierte Netzwerkmanagementkarte für die netzwerkbasierte Überwachung und Verwaltung der USV. Die USV wird mit PowerChute Network Shutdown geliefert, das ein ordnungsgemäßes Herunterfahren von physischen Servern, virtuellen Maschinen und HCI-Clustern ermöglicht. Sie hat einen zusätzlichen SmartSlot für optionale Zubehörkarten wie z. B. eine Dry-Contact-I/O-Karte. Die USV kann mit EcoStruxure IT oder zentralisierten Managementplattformen von Drittanbietern verbunden werden. Die USV hat eine Garantie von 3 Jahren, die eingebaute Blei-Säure-Batterie eine Garantie von 2 Jahren. Sie entspricht den Normen CE, CE-Zeichen, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, IRAM, RCM und VDE. Entwickelt für IT-Fachleute oder Netzwerkadministratoren, bietet sie ein breites Eingangsspannungsfenster, eine enge Ausgangsspannungsregelung, Frequenzregelung, einen internen Bypass und Korrektur des Eingangsleistungsfaktors. Nicht für
| Artikelnummer | 1799650 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | SRT8KRMXLI |
| Werksnummer | SRT8KRMXLI |
| EAN | 0731304304296 |
| Lagerart | Beschaffungsware |