Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR3104
Netzwerkschrank ST 24HE IP20 pulverbesch B600xH1198,5xT1070mm m.Festrahm| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1198.5 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 1360 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | ohne |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Tiefe | 1070 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Ein-Punkt |
| Verriegelung der Rücktür | Ein-Punkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Schneider Netzwerkschrank ST 24HE IP20 pulverbesch B600xH1198,5xT1070mm m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Ein Industriestandard-Rack mit den meisten Standardfunktionen für eine schnelle Bereitstellung und Installation. Vorbereitet für Kantenberechnungen mit geringer bis mittlerer Dichte. Ein Industriestandard-Rack mit den meisten Standardfunktionen für eine schnelle Bereitstellung und Installation. Vorbereitet für Kantenberechnungen mit geringer bis mittlerer Dichte.
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1198.5 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 1360 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | ohne |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Tiefe | 1070 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Ein-Punkt |
| Verriegelung der Rücktür | Ein-Punkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Schneider Netzwerkschrank ST 24HE IP20 pulverbesch B600xH1198,5xT1070mm m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Ein Industriestandard-Rack mit den meisten Standardfunktionen für eine schnelle Bereitstellung und Installation. Vorbereitet für Kantenberechnungen mit geringer bis mittlerer Dichte. Ein Industriestandard-Rack mit den meisten Standardfunktionen für eine schnelle Bereitstellung und Installation. Vorbereitet für Kantenberechnungen mit geringer bis mittlerer Dichte.
| Artikelnummer | 8071440 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR3104 |
| Werksnummer | AR3104 |
| EAN | 0731304261889 |
| Lagerart | Beschaffungsware |