Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EATON POWER QUALITY EATON9PX2200IRT3U
USV 482,6mm(19) Online 2200VA 5min 176-276V 19Zoll-Gerät 440x130x485mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 8 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 2 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 2200 VA |
| Ausgangsspannung | 200 - 240 V |
| Ausgangswirkleistung | 2200 W |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Breite | 440 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 98 % |
| Eingangsanschluss | IEC_C20 |
| Eingangsspannung | 176 - 276 V |
| Gesamteffizienz | 93.5 % |
| Gewicht | 24.5 kg |
| Höhe | 130 mm |
| Leistungsaufnahme | 143 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 2 % |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Primärfrequenz | 40 - 70 Hz |
| SNMP | ja |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 485 mm |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 5 min |
EATON POWER QUALITY USV 482,6mm(19) Online 2200VA 5min 176-276V 19Zoll-Gerät 440x130x485mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton 9PX USV, 2200 VA, 2200 W, Eingang: C20, Ausgänge: (8) C13, (2) C19, Baugruppenträger/Tower, 3 HE
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 8 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 2 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 2200 VA |
| Ausgangsspannung | 200 - 240 V |
| Ausgangswirkleistung | 2200 W |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Breite | 440 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 98 % |
| Eingangsanschluss | IEC_C20 |
| Eingangsspannung | 176 - 276 V |
| Gesamteffizienz | 93.5 % |
| Gewicht | 24.5 kg |
| Höhe | 130 mm |
| Leistungsaufnahme | 143 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 2 % |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Primärfrequenz | 40 - 70 Hz |
| SNMP | ja |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 485 mm |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 5 min |
EATON POWER QUALITY USV 482,6mm(19) Online 2200VA 5min 176-276V 19Zoll-Gerät 440x130x485mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton 9PX USV, 2200 VA, 2200 W, Eingang: C20, Ausgänge: (8) C13, (2) C19, Baugruppenträger/Tower, 3 HE
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3608057 |
|---|---|
| Hersteller | EATON POWER QUALITY |
| Originalbezeichnung | EATON9PX2200IRT3U |
| Werksnummer | 9PX2200IRT3U |
| EAN | 0743172081377 |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |