Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EATON POWER QUALITY EATON9PX1500IRT2UNETPACK
USV 482,6mm(19) Online 1500VA 7min 100-276V 19Zoll-Gerät 440x86,5x450mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 8 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 1500 VA |
| Ausgangsspannung | 200 - 240 V |
| Ausgangswirkleistung | 1500 W |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Breite | 440 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 97.5 % |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Eingangsspannung | 100 - 276 V |
| Gesamteffizienz | 92.5 % |
| Gewicht | 18.9 kg |
| Höhe | 86.5 mm |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 3 % |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Primärfrequenz | 40 - 70 Hz |
| SNMP | ja |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 450 mm |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 7 min |
EATON POWER QUALITY USV 482,6mm(19) Online 1500VA 7min 100-276V 19Zoll-Gerät 440x86,5x450mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton 9PX USV Netpack, 1500 VA, 1500 W, Eingang: C14, Ausgänge: (8) C13, Rack/Tower, 2 HE, Netzwerkkarte enthalten
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EATON9PX2200IRT3U
USV 482,6mm(19) Online 2200VA 5min 176-276V 19Zoll-Gerät 440x130x485mm
Artikelnummer
3608057
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
EATON9PX3000IRT3U
USV 482,6mm(19) Online 3000VA 4min 176-276V 19Zoll-Gerät 440x130x485mm
Artikelnummer
3608063
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 8 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 1500 VA |
| Ausgangsspannung | 200 - 240 V |
| Ausgangswirkleistung | 1500 W |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Breite | 440 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 97.5 % |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Eingangsspannung | 100 - 276 V |
| Gesamteffizienz | 92.5 % |
| Gewicht | 18.9 kg |
| Höhe | 86.5 mm |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 3 % |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Primärfrequenz | 40 - 70 Hz |
| SNMP | ja |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 450 mm |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 7 min |
EATON POWER QUALITY USV 482,6mm(19) Online 1500VA 7min 100-276V 19Zoll-Gerät 440x86,5x450mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton 9PX USV Netpack, 1500 VA, 1500 W, Eingang: C14, Ausgänge: (8) C13, Rack/Tower, 2 HE, Netzwerkkarte enthalten
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EATON9PX2200IRT3U
USV 482,6mm(19) Online 2200VA 5min 176-276V 19Zoll-Gerät 440x130x485mm
Artikelnummer
3608057
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
EATON9PX3000IRT3U
USV 482,6mm(19) Online 3000VA 4min 176-276V 19Zoll-Gerät 440x130x485mm
Artikelnummer
3608063
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1463391 |
|---|---|
| Hersteller | EATON POWER QUALITY |
| Originalbezeichnung | EATON9PX1500IRT2UNETPACK |
| Werksnummer | 9PX1500IRTN |
| EAN | 0743172081421 |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |