Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 6GK1571-1AA00
USB-Adapter f. SIMATIC Steuerung| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 2 |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Tiefe | 35 mm |
Siemens USB-Adapter f. SIMATIC Steuerung
Produktinformationen des Herstellers
Kommunikationsprozessor CP 5711 USB-Adapter (USB V2.0) zum Anschluss eines PG oder Notebook an PROFIBUS oder MPI, enthalten 2m USB-Kabel. SIMATIC NETIndustrielle PCsCP 5711
| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 2 |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Tiefe | 35 mm |
Siemens USB-Adapter f. SIMATIC Steuerung
Produktinformationen des Herstellers
Kommunikationsprozessor CP 5711 USB-Adapter (USB V2.0) zum Anschluss eines PG oder Notebook an PROFIBUS oder MPI, enthalten 2m USB-Kabel. SIMATIC NETIndustrielle PCsCP 5711
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5203102 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 6GK1571-1AA00 |
| Werksnummer | 6GK15711AA00 |
| EAN | 4019169187688 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |