Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Das ist kein Problem. Füllen Sie einfach dieses Formular aus, und Sie erhalten eine E-Mail mit Anweisungen, wie Sie sich selbst ein neues Passwort setzen können.

Bitte melden Sie sich an.

Um den von Ihnen gewünschten Inhalt anzuzeigen müssen Sie sich als Kunde anmelden.

FAMO - Die Kollegen vom Handel
Besuchen Sie uns im Internet auf www.famo24.de

Standorte

Von Flensburg bis Aachen reicht das Netz der FAMO-Standorte. Zahlreiche Niederlassungen und Kooperationspartner bzw. angeschlossene Unternehmen versorgen Kunden aus Handel, Gewerbe und Industrie.

Unsere Standorte Übersicht als PDF-Download

FAMO Aachen

Lilienthalstraße
52068 Aachen

0241 51807-0
0241 51807-44
aachen@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Aurich

Extumer Weg 48
26605 Aurich

04941 99079-0
04941 99079-20
aurich@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Bremen

Neidenburger Straße 15
28207 Bremen

0421 43444-5
0421 43444-99
bremen@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Bremerhaven

Hoebelstraße 23
27572 Bremerhaven

0471 12-0
0471 12-210
bremerhaven@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Cloppenburg

Emsteker Straße 67
49661 Cloppenburg

04471 18059-0
04471 18059-19
cloppenburg@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Düren

Mariaweilerstraße 28-30
52349 Düren

02421 696-0
02421 696-188
dueren@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Erkelenz

Sittarder Straße 9
41812 Erkelenz

02431 8057-23 oder -24
02431 8057-25
erkelenz@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Essen

Adlerstraße 34
45307 Essen

0201 814188-0
0201 814188-20
essen@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Euskirchen

Felix-Wankel-Straße 24
53881 Euskirchen

02251 77581-0
02251 77581-20
euskirchen@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Hamburg Rothenburgsort

Großmannstraße 70
20539 Hamburg

040 5701507-20
040 5701507-30
hamburg2@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Hamburg Stellingen

Schnackenburgallee 43
22525 Hamburg

040 7309139-39
040 7309139-68
hamburg1@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Hamburg Vertriebsbüro

Schnackenburgallee 116 a
22525 Hamburg

040 7309139-0
040 7309139-30
hamburg@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Itzehoe

Ottensstraße 2
25524 Itzehoe

04821 83916
04821 85471
itzehoe@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Leer

Am Damm 2
26789 Leer

0491 912023-0
0491 912023-20
leer@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Mönchengladbach

Helmut-Grashoff-Straße 10
41179 Mönchengladbach

02161 8992-0
02161 8992-155
moenchengladbach@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Neuss

Moselstraße 15 a
41464 Neuss

02131 4072-0
02131 4072-99
neuss@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Oldenburg

Werrastraße 15
26135 Oldenburg

0441 2004-0
0441 2004-290
oldenburg@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Schaltanlagen GmbH

Nordring 62
48465 Schüttorf

05923 90233-0
05923 90233-33
info@famo-schaltanlagen.de

- Keine Öffnungszeiten -

FAMO Seevetal

Zum Sportplatz 2
21220 Seevetal

04105 84377
04105 80301
seevetal@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Stade

Klarenstrecker Damm 26
21684 Stade

04141 77643-0
04141 77643-10
stade@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Stockelsdorf

Georg-Ohm-Straße 21
23617 Stockelsdorf

0451 495353
0451 4998388
stockelsdorf@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Verden

Max-Planck-Straße 5c
27283 Verden

04231 9855-0
04231 9855-98
verden@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Weyhe

Zeppelinstraße 12
28844 Weyhe

0421 566086-0
0421 8789502
weyhe@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Wilhelmshaven

Krabbenweg 9
26388 Wilhelmshaven

04421 77405-0
04421 77405-20
wilhelmshaven@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

FAMO Wuppertal

Simonshöfchen 36
42327 Wuppertal

0202 769691-0
0202 769691-20
wuppertal@famo24.de

Öffnungszeiten anzeigen

Unsere Beteiligungen

Der Express GmbH

Stüvestraße 42
31785 Hameln

05151 589-0
05151 589-222
info@derexpress.de

- Keine Öffnungszeiten -

Horst Vogt GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 23
28876 Oyten

04207 91680
04207 916850
info@vogtwelt.de

- Keine Öffnungszeiten -

Witte Flensburg

Schleswiger Straße 93
24941 Flensburg

0461 9977-0
0461 9977-34
info@witte-elektro.de

Öffnungszeiten anzeigen

Witte Wesseln

Von-Humboldt-Straße 4
25746 Wesseln

0481 8569-0
0481 8569-30
info@witte-elektro.de

Öffnungszeiten anzeigen

Achtung, JavaScript ist deaktiviert.

Sie haben JavaScript in Ihrem Browser deaktiviert. Diese Website kann ohne JavaScript nicht korrekt funktionieren.

Bitte aktivieren Sie diese Funktion in Ihrem Browser und laden Sie die Seite erneut.

Achtung, Ihr Browser ist veraltet.

Ihr Browser unterstützt einige Funktionen dieser Website nicht.

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser und besuchen Sie unsere Seite erneut.