Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe VK1099/550B
Überwachungskamera 2880MP Wand/Decke ws Farbe außen mit IR-LED Ø100x92mm| Anzahl der Audio-Ausgänge | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Audio-Eingänge | 0 |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 5 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Ausführung | PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Bildauflösung | 2880 |
| Brennweitengröße | 2.8 - 2.8 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | außen |
| Farbe | weiß |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Horizontaler Blickwinkel | 110 - 110 ° |
| Höhe | 92 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Leistungsaufnahme | 5.5 W |
| Max. Infrarot-Reichweite | 30 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Montageart | Wand/Decke |
| ONVIF-konform | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Protokoll | TCP/IP |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Versorgungsspannung | 12 - 12 V |
| Vertikaler Blickwinkel | 83 - 83 ° |
| mit IR-LED | ja |
| Übertragung | TCP/IP |
Grothe Überwachungskamera 2880MP Wand/Decke ws Farbe außen mit IR-LED Ø100x92mm
Produktinformationen des Herstellers
H.265+ / H.264+ Videokomprimierung, Auflösung: 5MPX (2592 x 1944) / 30 fps, Festobjektiv 2,8 mm, IR-LEDs, 12 V DC oder PoE
| Anzahl der Audio-Ausgänge | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Audio-Eingänge | 0 |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 5 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Ausführung | PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Bildauflösung | 2880 |
| Brennweitengröße | 2.8 - 2.8 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | außen |
| Farbe | weiß |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Horizontaler Blickwinkel | 110 - 110 ° |
| Höhe | 92 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Leistungsaufnahme | 5.5 W |
| Max. Infrarot-Reichweite | 30 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Montageart | Wand/Decke |
| ONVIF-konform | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Protokoll | TCP/IP |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Versorgungsspannung | 12 - 12 V |
| Vertikaler Blickwinkel | 83 - 83 ° |
| mit IR-LED | ja |
| Übertragung | TCP/IP |
Grothe Überwachungskamera 2880MP Wand/Decke ws Farbe außen mit IR-LED Ø100x92mm
Produktinformationen des Herstellers
H.265+ / H.264+ Videokomprimierung, Auflösung: 5MPX (2592 x 1944) / 30 fps, Festobjektiv 2,8 mm, IR-LEDs, 12 V DC oder PoE
| Artikelnummer | 1982144 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | VK1099/550B |
| Werksnummer | 1099/550B |
| EAN | 8021156076222 |
| Lagerart | Beschaffungsware |