Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KYA02KD
Trennreihenklemme gr 20A 1Etage| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
| Breite | 79.75 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 38.15 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Hager Trennreihenklemme gr 20A 1Etage
Produktinformationen des Herstellers
Messertrennklemme 2,5mm²,630V-20A,grau, Stecktechnik
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
| Breite | 79.75 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 38.15 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Hager Trennreihenklemme gr 20A 1Etage
Produktinformationen des Herstellers
Messertrennklemme 2,5mm²,630V-20A,grau, Stecktechnik
| Artikelnummer | 2719826 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KYA02KD |
| Werksnummer | KYA02KD |
| EAN | 3250613951436 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |