Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UT6-MT
Trennreihenklemme gr 0,2-10qmm 20A 1Etage APL_erf.| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
| Breite | 8.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 49.1 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 57.8 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Trennreihenklemme gr 0,2-10qmm 20A 1Etage APL_erf.
Produktinformationen des Herstellers
Messertrennklemme, Nennspannung: 500 V, Thermischer Dauerstrom Ith: 20 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 6 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 10 mm², Montage: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
UT4-MT-P/P
Trennreihenklemme gr 0,14-6qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
1118020
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
UT6-MTP/P
Trennreihenklemme gr 0,2-10qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
5010694
|
Details |
|
UT2,5-MT-P/P
Trennreihenklemme gr 0,14-4qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
5010692
|
Details |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
| Breite | 8.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 49.1 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 57.8 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Trennreihenklemme gr 0,2-10qmm 20A 1Etage APL_erf.
Produktinformationen des Herstellers
Messertrennklemme, Nennspannung: 500 V, Thermischer Dauerstrom Ith: 20 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 6 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 10 mm², Montage: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
UT4-MT-P/P
Trennreihenklemme gr 0,14-6qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
1118020
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
UT6-MTP/P
Trennreihenklemme gr 0,2-10qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
5010694
|
Details |
|
UT2,5-MT-P/P
Trennreihenklemme gr 0,14-4qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
5010692
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5010693 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UT6-MT |
| Werksnummer | 3064069 |
| EAN | 4046356285711 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |