Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UT2,5-MT-P/P
Trennreihenklemme gr 0,14-4qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
| Breite | 5.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 49.1 mm |
| Mit integrierter Prüfbuchse | ja |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 57.8 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Trennreihenklemme gr 0,14-4qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Produktinformationen des Herstellers
Messertrennklemme, mit Prüfbuchsenschrauben zur Aufnahme von Prüfsteckern, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 20 A, Thermischer Dauerstrom Ith: 20 A, Anzahl der Anschlüsse: 2, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 2,5 mm², Querschnitt: 0,14 mm² - 4 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
UT4-MT-P/P
Trennreihenklemme gr 0,14-6qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
1118020
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
UT6-MTP/P
Trennreihenklemme gr 0,2-10qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
5010694
|
Details |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
| Breite | 5.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 49.1 mm |
| Mit integrierter Prüfbuchse | ja |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 57.8 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Trennreihenklemme gr 0,14-4qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Produktinformationen des Herstellers
Messertrennklemme, mit Prüfbuchsenschrauben zur Aufnahme von Prüfsteckern, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 20 A, Thermischer Dauerstrom Ith: 20 A, Anzahl der Anschlüsse: 2, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 2,5 mm², Querschnitt: 0,14 mm² - 4 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
UT4-MT-P/P
Trennreihenklemme gr 0,14-6qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
1118020
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
UT6-MTP/P
Trennreihenklemme gr 0,2-10qmm Prüfb 20A Mit integrierter Prüfbuchse 1Etage
Artikelnummer
5010694
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5010692 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UT2,5-MT-P/P |
| Werksnummer | 3046375 |
| EAN | 4017918978495 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |