Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium CBU-TED-LR
Steuergerät IP20| Art der Steuerung | Phasenabschnitt |
|---|---|
| Ausführung | elektronischer Lichtregler |
| Bedienung über Bluetooth | ja |
| Breite | 37 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 41 mm |
Radium Steuergerät IP20
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Mini-Phasenabschnittsdimmer im 230V-Netz, Einrichtung und Betrieb über APP, Abrufen auch über Lichtschalter möglich.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art der Steuerung | Phasenabschnitt |
|---|---|
| Ausführung | elektronischer Lichtregler |
| Bedienung über Bluetooth | ja |
| Breite | 37 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 41 mm |
Radium Steuergerät IP20
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Mini-Phasenabschnittsdimmer im 230V-Netz, Einrichtung und Betrieb über APP, Abrufen auch über Lichtschalter möglich.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8589467 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | CBU-TED-LR |
| Werksnummer | LMBA4953 |
| EAN | 4003556014473 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Lagerware |