Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium BCU150/TED
Controller| Ausführung | Kontrolleinheit |
|---|---|
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Tiefe | 41 mm |
Radium Controller
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Mini-Phasenabschnittsdimmer im 230V-Netz, Einrichtung und Betrieb über APP, Abrufen auch über Lichtschalter möglich.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | Kontrolleinheit |
|---|---|
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Tiefe | 41 mm |
Radium Controller
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Mini-Phasenabschnittsdimmer im 230V-Netz, Einrichtung und Betrieb über APP, Abrufen auch über Lichtschalter möglich.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8739200 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | BCU150/TED |
| Werksnummer | LMBA0027 |
| EAN | 4003556000087 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |