Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Artemide A014610
Stehleuchte 46W HV Tolomeo E27 direkt si m.Schalter| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 230 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 46 - 46 W |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 1080 mm |
| Justierbar | ja |
| Leuchtenköpfe beweglich | ja |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 870 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
Artemide Stehleuchte 46W HV Tolomeo E27 direkt si m.Schalter
Produktinformationen des Herstellers
Artemide Leuchte Tolomeo A014610 Tolomeo. Tischfuß erforderlich! Nicht im Lieferumfang.
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 230 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 46 - 46 W |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 1080 mm |
| Justierbar | ja |
| Leuchtenköpfe beweglich | ja |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 870 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
Artemide Stehleuchte 46W HV Tolomeo E27 direkt si m.Schalter
Produktinformationen des Herstellers
Artemide Leuchte Tolomeo A014610 Tolomeo. Tischfuß erforderlich! Nicht im Lieferumfang.
| Artikelnummer | 2467000 |
|---|---|
| Hersteller | Artemide |
| Originalbezeichnung | A014610 |
| Werksnummer | A014610 |
| Zolltarifnummer | 94052990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |