Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Artemide A014900
Standfuß alu Tolomeo Ø230mm| Art des Zubehörs | Standfuß |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 230 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Artemide Standfuß alu Tolomeo Ø230mm
Produktinformationen des Herstellers
Artemide Bodenplatte A014900 Tolomeo lettura Body
| Art des Zubehörs | Standfuß |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 230 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Artemide Standfuß alu Tolomeo Ø230mm
Produktinformationen des Herstellers
Artemide Bodenplatte A014900 Tolomeo lettura Body
| Artikelnummer | 2467001 |
|---|---|
| Hersteller | Artemide |
| Originalbezeichnung | A014900 |
| Werksnummer | A014900 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |