Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller HDC-KIT-HE24.131M
Steckverbinder Set IndSt 500V, B8, 24p| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Weidmüller Steckverbinder Set IndSt 500V, B8, 24p
Produktinformationen des Herstellers
Industriesteckverbinderset bestehend aus Einsatz, Gehäuse und Kabelverschraubung.
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Weidmüller Steckverbinder Set IndSt 500V, B8, 24p
Produktinformationen des Herstellers
Industriesteckverbinderset bestehend aus Einsatz, Gehäuse und Kabelverschraubung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8156900 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | HDC-KIT-HE24.131M |
| Werksnummer | 1802480000 |
| EAN | 4032248256952 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |