Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1153690600
Steckdosen-Kombi Gummi sw 7Steckd IP44 LS-Schalter CEE-16A| Absicherung | LS-Schalter |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 7 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
BRENNENSTUHL Steckdosen-Kombi Gummi sw 7Steckd IP44 LS-Schalter CEE-16A
Produktinformationen des Herstellers
Der kompakte Gummi-Stromverteiler von Brennenstuhl in der Farbe schwarz und 2m Kabel besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Der praktische und extrem robuste Stromverteiler eignet sich ideal für den ständigen Einsatz im Freien. Er überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabelbezeichnung: H07RN-F 5G2,5 * Stecker: CEE 400V/16A 5-polig/-pin * Steckdosen: 7x 230V/16A * Absicherung: 3x LS 230V/16A 1-polig/-pin, 1x FI 40A 4-poli/-pin 30mA * Für den ständigen Einsatz im Freien - IP44 * Temperaturbeständigkeit des Gehäuses: -30°C bis +80°C * Qualitätssteckdosen nach VDE 0620-1 * Stabiler Metalltragegriff * Schutzkontakt-Steckdosen auf 3 getrennte Phasen verteilt
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1153690400
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 1x32A5p400V 4Steckd LS-Schalter
Artikelnummer
3262608
|
Details |
|
1153690200
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 5Steckd FI mit IFN 0,03 A (Standard)
Artikelnummer
3262607
|
Details |
| Absicherung | LS-Schalter |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 7 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
BRENNENSTUHL Steckdosen-Kombi Gummi sw 7Steckd IP44 LS-Schalter CEE-16A
Produktinformationen des Herstellers
Der kompakte Gummi-Stromverteiler von Brennenstuhl in der Farbe schwarz und 2m Kabel besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Der praktische und extrem robuste Stromverteiler eignet sich ideal für den ständigen Einsatz im Freien. Er überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabelbezeichnung: H07RN-F 5G2,5 * Stecker: CEE 400V/16A 5-polig/-pin * Steckdosen: 7x 230V/16A * Absicherung: 3x LS 230V/16A 1-polig/-pin, 1x FI 40A 4-poli/-pin 30mA * Für den ständigen Einsatz im Freien - IP44 * Temperaturbeständigkeit des Gehäuses: -30°C bis +80°C * Qualitätssteckdosen nach VDE 0620-1 * Stabiler Metalltragegriff * Schutzkontakt-Steckdosen auf 3 getrennte Phasen verteilt
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1153690400
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 1x32A5p400V 4Steckd LS-Schalter
Artikelnummer
3262608
|
Details |
|
1153690200
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 5Steckd FI mit IFN 0,03 A (Standard)
Artikelnummer
3262607
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2109994 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1153690600 |
| Werksnummer | 1153690600 |
| EAN | 4007123662326 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |