Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1153690200
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 5Steckd FI mit IFN 0,03 A (Standard)| Absicherung | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 5 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
BRENNENSTUHL Ideal für den Baustelleneinsatz | spritzwassergeschützt | H07RN-F 5G2,5 Stecker: CEE 400 V/16 A 5-polig/-pin Steckdosen: 2x CEE 400 V/16 A 5-polig/-pin, 5x 230 V/16 A Absicherung: 3x LS 230 V/16 A 1-polig/-pin, 1x FI 40 A 4-polig/-pin
Produktinformationen des Herstellers
Der kompakte Gummi-Stromverteiler von Brennenstuhl in der Farbe schwarz und 2m Kabel besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Der praktische und extrem robuste Stromverteiler eignet sich ideal für den ständigen Einsatz im Freien. Er überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabelbezeichnung: H07RN-F 5G2,5 * Stecker: CEE 400 V/16 A 5-polig/-pin * Steckdosen: 2x CEE 400 V/16 A 5-polig/-pin, 5x 230 V/16 A * Absicherung: 3x LS 230 V/16 A 1-polig/-pin, 1x FI 40 A 4-polig/-pin, 30 mA * Für den ständigen Einsatz im Freien - IP44 * Temperaturbeständigkeit des Gehäuses: -30°C bis + 80°C * Qualitätssteckdosen nach VDE 0620-1 * Stabiler Metalltragegriff * Schutzkontakt-Steckdosen auf 3
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1153690400
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 1x32A5p400V 4Steckd LS-Schalter
Artikelnummer
3262608
|
Details |
| Details |
| Absicherung | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 5 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
BRENNENSTUHL Ideal für den Baustelleneinsatz | spritzwassergeschützt | H07RN-F 5G2,5 Stecker: CEE 400 V/16 A 5-polig/-pin Steckdosen: 2x CEE 400 V/16 A 5-polig/-pin, 5x 230 V/16 A Absicherung: 3x LS 230 V/16 A 1-polig/-pin, 1x FI 40 A 4-polig/-pin
Produktinformationen des Herstellers
Der kompakte Gummi-Stromverteiler von Brennenstuhl in der Farbe schwarz und 2m Kabel besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Der praktische und extrem robuste Stromverteiler eignet sich ideal für den ständigen Einsatz im Freien. Er überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabelbezeichnung: H07RN-F 5G2,5 * Stecker: CEE 400 V/16 A 5-polig/-pin * Steckdosen: 2x CEE 400 V/16 A 5-polig/-pin, 5x 230 V/16 A * Absicherung: 3x LS 230 V/16 A 1-polig/-pin, 1x FI 40 A 4-polig/-pin, 30 mA * Für den ständigen Einsatz im Freien - IP44 * Temperaturbeständigkeit des Gehäuses: -30°C bis + 80°C * Qualitätssteckdosen nach VDE 0620-1 * Stabiler Metalltragegriff * Schutzkontakt-Steckdosen auf 3
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1153690400
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 1x32A5p400V 4Steckd LS-Schalter
Artikelnummer
3262608
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3262607 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1153690200 |
| Werksnummer | 1153690200 |
| EAN | 4007123654475 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Lagerware |