Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mitsubishi Electric FX2N-8EYR-ES/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 2A UC 24V Relais 30-240V Schraub| Anzahl der digitalen Ausgänge | 8 |
|---|---|
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Art der Ausgangsspannung | AC/DC |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Art des Digitalausgangs | Relais |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Breite | 43 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 90 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 87 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | 10 - 10 ms |
| Zulässige Spannung am Ausgang | 30 - 240 V |
Mitsubishi Electric SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 2A UC 24V Relais 30-240V Schraub
Produktinformationen des Herstellers
SPS, FX2N Modulares Erweiterungsgerät: 8 Relaisausgänge
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FX2N-8EYT-ESS/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 0,5A 24V Transistor 5-30V Schraub
Artikelnummer
8495543
|
Details |
| Details | |
|
FX2N-8ER-ES/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 4Eing 4Ausg 2A DC 24V Relais 30V Schraub
Artikelnummer
8495541
|
Details |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 8 |
|---|---|
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Art der Ausgangsspannung | AC/DC |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Art des Digitalausgangs | Relais |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Breite | 43 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 90 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 87 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | 10 - 10 ms |
| Zulässige Spannung am Ausgang | 30 - 240 V |
Mitsubishi Electric SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 2A UC 24V Relais 30-240V Schraub
Produktinformationen des Herstellers
SPS, FX2N Modulares Erweiterungsgerät: 8 Relaisausgänge
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FX2N-8EYT-ESS/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 0,5A 24V Transistor 5-30V Schraub
Artikelnummer
8495543
|
Details |
| Details | |
|
FX2N-8ER-ES/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 4Eing 4Ausg 2A DC 24V Relais 30V Schraub
Artikelnummer
8495541
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8495542 |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
| Originalbezeichnung | FX2N-8EYR-ES/UL |
| Werksnummer | 166286 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |