Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mitsubishi Electric FX2N-8EYT-ESS/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 0,5A 24V Transistor 5-30V Schraub| Anzahl der digitalen Ausgänge | 8 |
|---|---|
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | Transistor |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsstrom | 0.5 A |
| Breite | 43 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 90 mm |
| Kurzschlussschutz, Ausgänge vorhanden | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 87 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | 0.2 - 0.2 ms |
| Zulässige Spannung am Ausgang | 5 - 30 V |
Mitsubishi Electric SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 0,5A 24V Transistor 5-30V Schraub
Produktinformationen des Herstellers
SPS, FX2N Modulares Erweiterungsgerät: 8 Transistorausgänge
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FX2N-8EYR-ES/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 2A UC 24V Relais 30-240V Schraub
Artikelnummer
8495542
|
Details |
| Details | |
|
FX2N-8ER-ES/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 4Eing 4Ausg 2A DC 24V Relais 30V Schraub
Artikelnummer
8495541
|
Details |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 8 |
|---|---|
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | Transistor |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsstrom | 0.5 A |
| Breite | 43 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 90 mm |
| Kurzschlussschutz, Ausgänge vorhanden | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 87 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | 0.2 - 0.2 ms |
| Zulässige Spannung am Ausgang | 5 - 30 V |
Mitsubishi Electric SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 0,5A 24V Transistor 5-30V Schraub
Produktinformationen des Herstellers
SPS, FX2N Modulares Erweiterungsgerät: 8 Transistorausgänge
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FX2N-8EYR-ES/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 8Ausg 2A UC 24V Relais 30-240V Schraub
Artikelnummer
8495542
|
Details |
| Details | |
|
FX2N-8ER-ES/UL
SPS-Digitales E/A-Modul 4Eing 4Ausg 2A DC 24V Relais 30V Schraub
Artikelnummer
8495541
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8495543 |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
| Originalbezeichnung | FX2N-8EYT-ESS/UL |
| Werksnummer | 166287 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |