Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ635A
Sockel H100xB1300xT275mm ST sw f.Kabelrangier| Ausführung | Sockel komplett |
|---|---|
| Breite | 1300 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1300 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 275 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Sockel H100xB1300xT275mm ST sw f.Kabelrangier
Produktinformationen des Herstellers
Sockel, univers, 100x1300x275mm, für FR + FS Scrank.Sockelleisten zur Montage unter den Stand-/Wandschrank. Korpus aus pulverbeschichtetem, eingebranntem und 1,5 mm dickem Stahlblech, oben und unten offen, übereinander stapelbar, abnehmbare vordere/hintere Blende, mit Hubwagen unterfahrbar bei demontierter Blenden, seitliche runde Vorprägungen für M40 Kabelverschraubungen und rechteckige Vorprägungen 65 x 65 mm. Hinweis: Kabelabfangschiene einbaubar.
| Ausführung | Sockel komplett |
|---|---|
| Breite | 1300 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1300 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 275 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Sockel H100xB1300xT275mm ST sw f.Kabelrangier
Produktinformationen des Herstellers
Sockel, univers, 100x1300x275mm, für FR + FS Scrank.Sockelleisten zur Montage unter den Stand-/Wandschrank. Korpus aus pulverbeschichtetem, eingebranntem und 1,5 mm dickem Stahlblech, oben und unten offen, übereinander stapelbar, abnehmbare vordere/hintere Blende, mit Hubwagen unterfahrbar bei demontierter Blenden, seitliche runde Vorprägungen für M40 Kabelverschraubungen und rechteckige Vorprägungen 65 x 65 mm. Hinweis: Kabelabfangschiene einbaubar.
| Artikelnummer | 1051411 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ635A |
| Werksnummer | FZ635A |
| EAN | 3250616004337 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |