Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ8451
Kabelabfangschiene Metall B1300mm gr| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Breite | 1300 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Kabelabfangschiene Metall B1300mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelabfangschiene für Sockel, univers, 1300mm lang,5feldig. Kabelabfangschiene zur Befestigung für passende Halter und Sockelleiste.
| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Breite | 1300 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Kabelabfangschiene Metall B1300mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelabfangschiene für Sockel, univers, 1300mm lang,5feldig. Kabelabfangschiene zur Befestigung für passende Halter und Sockelleiste.
| Artikelnummer | 1051451 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ8451 |
| Werksnummer | FZ8451 |
| EAN | 3250616004665 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |