Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SAC-4P-3,0-PVC/M12FR
Sensor-Aktorkabel 4p 3m M12 Female abgew fr.Ende Polyvinylchlorid (PVC)| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | abgewinkelt |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Durchgangswiderstand | 5000 |
| Farbe des Kabelmantels | schwarz |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuSn |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25 - 80 °C |
Phoenix Sensor-Aktorkabel 4p 3m M12 Female abgew fr.Ende Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Sensor-/Aktor-Kabel, 4-polig, PVC, schwarz RAL 9005, freies Leitungsende, auf Buchse gewinkelt M12, Kodierung: A, Kabellänge: 3 m
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | abgewinkelt |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Durchgangswiderstand | 5000 |
| Farbe des Kabelmantels | schwarz |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuSn |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25 - 80 °C |
Phoenix Sensor-Aktorkabel 4p 3m M12 Female abgew fr.Ende Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Sensor-/Aktor-Kabel, 4-polig, PVC, schwarz RAL 9005, freies Leitungsende, auf Buchse gewinkelt M12, Kodierung: A, Kabellänge: 3 m
| Artikelnummer | 5239418 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SAC-4P-3,0-PVC/M12FR |
| Werksnummer | 1693526 |
| EAN | 4017918443948 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |