Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WIREFOXSAC-1
Abisolierzange isol einstellb.Länge 1Komp| Abisolierbereich AWG | 0 - 0 |
|---|---|
| Abisolierbereich Durchmesser | 3.2 - 4.4 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0 - 0 mm² |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Gewicht | 125 g |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Kopfhöhe | 68 mm |
| Länge | 165 mm |
| Länge der Backen | 15.5 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Selbsteinstellend | ja |
Phoenix Abisolierzange isol einstellb.Länge 1Komp
Produktinformationen des Herstellers
Abisolierwerkzeug, Querschnitt min.: 2,5 mm², Querschnitt max.: 4 mm², Gewicht 125 g, schwarz
| Abisolierbereich AWG | 0 - 0 |
|---|---|
| Abisolierbereich Durchmesser | 3.2 - 4.4 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0 - 0 mm² |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Gewicht | 125 g |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Kopfhöhe | 68 mm |
| Länge | 165 mm |
| Länge der Backen | 15.5 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Selbsteinstellend | ja |
Phoenix Abisolierzange isol einstellb.Länge 1Komp
Produktinformationen des Herstellers
Abisolierwerkzeug, Querschnitt min.: 2,5 mm², Querschnitt max.: 4 mm², Gewicht 125 g, schwarz
| Artikelnummer | 2001096 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WIREFOXSAC-1 |
| Werksnummer | 1212757 |
| EAN | 4046356948487 |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |