Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN BPSAH
Seilabhängung si ST Ø14mm L1000mm B740mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 740 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
EVN Seilabhängung si ST Ø14mm L1000mm B740mm
Produktinformationen des Herstellers
Mit der Seilabhängung können die Einbaupanels (BPSU62300140, BPTU62300140, BPDU62300140, BPSU12300140, BPTU12300140 und BPDU12300140) als Pendelleuchte montiert werden. Das Set beinhaltet zwei Seilabhängungen, wobei jede Seilbahänung über zwei Befestigungspunkte am Panel verfügt. Die Aufhängung kann jederzeit austariert werden, so dass das Panel absolut waagerecht montiert werden kann.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 740 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
EVN Seilabhängung si ST Ø14mm L1000mm B740mm
Produktinformationen des Herstellers
Mit der Seilabhängung können die Einbaupanels (BPSU62300140, BPTU62300140, BPDU62300140, BPSU12300140, BPTU12300140 und BPDU12300140) als Pendelleuchte montiert werden. Das Set beinhaltet zwei Seilabhängungen, wobei jede Seilbahänung über zwei Befestigungspunkte am Panel verfügt. Die Aufhängung kann jederzeit austariert werden, so dass das Panel absolut waagerecht montiert werden kann.
| Artikelnummer | 3042987 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | BPSAH |
| Werksnummer | BPSAH |
| EAN | 4037293026536 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |