Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SAY-DZ190ME
Seilabhängung gr ST Ø1,2mm L1900mm B190mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 190 mm |
| Durchmesser | 1.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung gr ST Ø1,2mm L1900mm B190mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm L=1900mm, Querseil L=190mm für stail Lichtband. Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm L=1900mm, Querseil L=190mm. Y-Seilpendel ohne elektrischem Anschluss, für stail Lichtband.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 190 mm |
| Durchmesser | 1.2 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung gr ST Ø1,2mm L1900mm B190mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm L=1900mm, Querseil L=190mm für stail Lichtband. Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm L=1900mm, Querseil L=190mm. Y-Seilpendel ohne elektrischem Anschluss, für stail Lichtband.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3737412 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SAY-DZ190ME |
| Werksnummer | 91619020105 |
| EAN | 4020863378029 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |