Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KXB35E1
Schutzleiter-Reihenklemme 10-35qmm gn/ge 1Etage PEN-Funktion möglich| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 10 - 35 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 10 - 35 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Breite | 63 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 67.6 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| PEN-Funktion möglich | ja |
| Tiefe | 67.6 mm |
Hager Schutzleiter-Reihenklemme 10-35qmm gn/ge 1Etage PEN-Funktion möglich
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiterklemme 35mm², Schraubtechnik
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 10 - 35 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 10 - 35 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Breite | 63 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 67.6 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| PEN-Funktion möglich | ja |
| Tiefe | 67.6 mm |
Hager Schutzleiter-Reihenklemme 10-35qmm gn/ge 1Etage PEN-Funktion möglich
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiterklemme 35mm², Schraubtechnik
| Artikelnummer | 2719810 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KXB35E1 |
| Werksnummer | KXB35E1 |
| EAN | 3250613942175 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |