Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KWB02
Endklammer/halter Kst TS35 schraub Hutschiene TH35| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Endklammer/halter Kst TS35 schraub Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Endwinkel bis 150mm², Schraubtechnik
| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Endklammer/halter Kst TS35 schraub Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Endwinkel bis 150mm², Schraubtechnik
| Artikelnummer | 2719647 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KWB02 |
| Werksnummer | KWB02 |
| EAN | 3250613931339 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |