Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KXB04EX
Schutzleiter-Reihenklemme 0,5-4qmm gn/ge 2Etagen Hutschiene TH35| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 4 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Breite | 59 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 63.2 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 63.2 mm |
Hager Schutzleiter-Reihenklemme 0,5-4qmm gn/ge 2Etagen Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiterklemme 4mm², Etage, Schraubtechnik
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 4 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Breite | 59 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 63.2 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 63.2 mm |
Hager Schutzleiter-Reihenklemme 0,5-4qmm gn/ge 2Etagen Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiterklemme 4mm², Etage, Schraubtechnik
| Artikelnummer | 2719801 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KXB04EX |
| Werksnummer | KXB04EX |
| EAN | 3250613942113 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |