Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KXA02E
Schutzleiter-Reihenklemme 0,5-2,5qmm gn/ge 1Etage Hutschiene TH35| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Breite | 44.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 48.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 48.5 mm |
Hager Schutzleiter-Reihenklemme 0,5-2,5qmm gn/ge 1Etage Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiterklemme 2,5mm², Schraubtechnik
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Breite | 44.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 48.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 48.5 mm |
Hager Schutzleiter-Reihenklemme 0,5-2,5qmm gn/ge 1Etage Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiterklemme 2,5mm², Schraubtechnik
| Artikelnummer | 2719766 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KXA02E |
| Werksnummer | KXA02E |
| EAN | 3250613941741 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |