Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CELLPACK SB/12-4/BK/8M
Schrumpfschlauch dünnw L8m Ø12/4mm sw 3:1 0,75mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 4 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 12 mm |
| Länge | 8 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/2 Zoll |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| UL-Zulassung | ja |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.75 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dünnw L8m Ø12/4mm sw 3:1 0,75mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SB 3:1 sind dünnwandig, ohne thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Schutz von Kabel gegen chemische Einflüsse sowie ein guter mechanische Schutz.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
SB/1.5-0.5/BK/15M
Schrumpfschlauch dünnw L15m Ø1,5/0,5mm sw 3:1 0,45mm -55-135°C
Artikelnummer
1103110
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
SB/24-8/BK/4M
Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø24/8mm sw 3:1 1mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Artikelnummer
1103413
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
ESS12,0-4,0
Schrumpfschlauch mittelw L6m Ø12,7/4,2mm sw 3:1 70-115°C Polyolefin(PEX)
Artikelnummer
8241310
|
Details |
| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 4 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 12 mm |
| Länge | 8 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/2 Zoll |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| UL-Zulassung | ja |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.75 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dünnw L8m Ø12/4mm sw 3:1 0,75mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SB 3:1 sind dünnwandig, ohne thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Schutz von Kabel gegen chemische Einflüsse sowie ein guter mechanische Schutz.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
SB/1.5-0.5/BK/15M
Schrumpfschlauch dünnw L15m Ø1,5/0,5mm sw 3:1 0,45mm -55-135°C
Artikelnummer
1103110
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
SB/24-8/BK/4M
Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø24/8mm sw 3:1 1mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Artikelnummer
1103413
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
ESS12,0-4,0
Schrumpfschlauch mittelw L6m Ø12,7/4,2mm sw 3:1 70-115°C Polyolefin(PEX)
Artikelnummer
8241310
|
Details |
| Artikelnummer | 1103397 |
|---|---|
| Hersteller | CELLPACK |
| Originalbezeichnung | SB/12-4/BK/8M |
| Werksnummer | 127125 |
| EAN | 4010311036922 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |