Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CELLPACK SB/3-1/BK/15M
Schrumpfschlauch dünnw L15m Ø3/1mm sw 3:1 0,55mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 1 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 3 mm |
| Länge | 15 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/8 Zoll |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| UL-Zulassung | ja |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.55 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dünnw L15m Ø3/1mm sw 3:1 0,55mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SB 3:1 sind dünnwandig, ohne thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Schutz von Kabel gegen chemische Einflüsse sowie ein guter mechanische Schutz.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
SB/1.5-0.5/BK/15M
Schrumpfschlauch dünnw L15m Ø1,5/0,5mm sw 3:1 0,45mm -55-135°C
Artikelnummer
1103110
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
SB/24-8/BK/4M
Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø24/8mm sw 3:1 1mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Artikelnummer
1103413
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
ESS3,0-1,0
Schrumpfschlauch mittelw L15m Ø3,2/1,2mm sw 3:1 70-115°C Polyolefin(PEX)
Artikelnummer
8241307
|
Details |
| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 1 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 3 mm |
| Länge | 15 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/8 Zoll |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| UL-Zulassung | ja |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.55 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dünnw L15m Ø3/1mm sw 3:1 0,55mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SB 3:1 sind dünnwandig, ohne thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Schutz von Kabel gegen chemische Einflüsse sowie ein guter mechanische Schutz.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
SB/1.5-0.5/BK/15M
Schrumpfschlauch dünnw L15m Ø1,5/0,5mm sw 3:1 0,45mm -55-135°C
Artikelnummer
1103110
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
SB/24-8/BK/4M
Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø24/8mm sw 3:1 1mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Artikelnummer
1103413
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
ESS3,0-1,0
Schrumpfschlauch mittelw L15m Ø3,2/1,2mm sw 3:1 70-115°C Polyolefin(PEX)
Artikelnummer
8241307
|
Details |
| Artikelnummer | 1103375 |
|---|---|
| Hersteller | CELLPACK |
| Originalbezeichnung | SB/3-1/BK/15M |
| Werksnummer | 127104 |
| EAN | 4010311036595 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Lagerware |