Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CELLPACK SRH3/63-15/BK/1000MM
Schrumpfschlauch dickw L1m Ø63/15mm sw 3:1 4,5mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)| Ausführung | dickwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 15 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 63 mm |
| Länge | 1 m |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4.5 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dickw L1m Ø63/15mm sw 3:1 4,5mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SRH3 sind dickwandig, mit thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Druck- und Feuchtigkeitsschutz von Kabeln sowie die Verwendung in Schrumpfmuffen und Schrumpfendverschlüssen.
| Ausführung | dickwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 15 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 63 mm |
| Länge | 1 m |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4.5 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dickw L1m Ø63/15mm sw 3:1 4,5mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SRH3 sind dickwandig, mit thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Druck- und Feuchtigkeitsschutz von Kabeln sowie die Verwendung in Schrumpfmuffen und Schrumpfendverschlüssen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2587833 |
|---|---|
| Hersteller | CELLPACK |
| Originalbezeichnung | SRH3/63-15/BK/1000MM |
| Werksnummer | 444005 |
| EAN | 4010311197845 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |