Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CELLPACK SRH3/130-34/BK/1000MM
Schrumpfschlauch dickw L1m Ø130/34mm sw 3:1 Mit Innenkleber 4,8mm -40-120°C| Ausführung | dickwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 34 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 130 mm |
| Länge | 1 m |
| Mit Innenkleber | ja |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4.8 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dickw L1m Ø130/34mm sw 3:1 Mit Innenkleber 4,8mm -40-120°C
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SRH3 sind dickwandig, mit thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Druck- und Feuchtigkeitsschutz von Kabeln sowie die Verwendung in Schrumpfmuffen und Schrumpfendverschlüssen.
| Ausführung | dickwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 34 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 130 mm |
| Länge | 1 m |
| Mit Innenkleber | ja |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4.8 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dickw L1m Ø130/34mm sw 3:1 Mit Innenkleber 4,8mm -40-120°C
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SRH3 sind dickwandig, mit thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Druck- und Feuchtigkeitsschutz von Kabeln sowie die Verwendung in Schrumpfmuffen und Schrumpfendverschlüssen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4862717 |
|---|---|
| Hersteller | CELLPACK |
| Originalbezeichnung | SRH3/130-34/BK/1000MM |
| Werksnummer | 144863 |
| EAN | 4010311024707 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |