Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother TZE-121
Schriftband /sw 9mm 8m UV-best /schwarz Hitzebeständig| Bandlänge | 8 m |
|---|---|
| Breite des Bandes | 9 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| Transparent | ja |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband /sw 9mm 8m UV-best /schwarz Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband transp/sw 9mm 8m UV-best
| Bandlänge | 8 m |
|---|---|
| Breite des Bandes | 9 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| Transparent | ja |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband /sw 9mm 8m UV-best /schwarz Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband transp/sw 9mm 8m UV-best
| Artikelnummer | 2599498 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | TZE-121 |
| Werksnummer | TZE121 |
| EAN | 4977766684781 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |