Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother TZE-131
Schriftband /sw 12mm 8m UV-best /schwarz Hitzebeständig| Bandlänge | 8 m |
|---|---|
| Breite des Bandes | 12 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| Transparent | ja |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband /sw 12mm 8m UV-best /schwarz Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband transp/sw 12mm 8m UV-best
| Bandlänge | 8 m |
|---|---|
| Breite des Bandes | 12 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| Transparent | ja |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband /sw 12mm 8m UV-best /schwarz Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband transp/sw 12mm 8m UV-best
| Artikelnummer | 2599507 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | TZE-131 |
| Werksnummer | TZE131 |
| EAN | 4977766684811 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |